Шрифт:

Цвет:

Изображения:

Звук:

Интервал между буквами:

Обычная версия:

Версия для слабовидящих

МЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Балейская местная организация
Шилкинская МОО ЗРО ВОИ
Ононская местная организация
Краснокаменская местная организация
Нерчинская местная организация
Местная организация городского округа «Поселок Агинское»
Местная организация МР «Агинский р-н»
Дульдургинская местная организация
Могойтуйская местная организация
Местная общественная организация Черновского административного района г. Читы
Местная общественная организация Ингодинского административного района г. Читы
Местная общественная организация Железнодорожного административного района г. Читы
Местная общественная организация Центрального административного района г. Читы
Борзинская местная организация
Сретенская местная организация
Местная организация МР «Читинский р-н»
Чернышевская местная организация
Приаргунская местная организация
Улетовская местная организация
Хилокская местная организация

Местная общественная организация городского округа «Поселок Агинское» ЗРО ООО ВОИ

2. Местная общественная организация городского округа «Поселок Агинское» ЗРО ООО ВОИ

680000, Забкрай , п.Агинское, ул.Будуланская, д.21а
Председатель:

Жигжитжапов Батор Балданович (тел. 8-924-508-26-35)

Правление:

1.Жигжитжапов Батор Балданович (п/о п. Агинское)
2.Батурина Маргарита Евгеньевна (п/о п. Агинское)
3.Дамдинов Бато Баирович (п/о п. Агинское)
4.Гармажапов Батожаргал Гармажапович (п/о п. Агинское)
5.Базаргуруев Владимир Цыденович (п/о п. Агинское)

КРК:

1.Жамбалова Долсон Базаровна(п/о п. Агинское)
2.Балян Михаил Арамович(п/о п. Агинское)
3.Жамсаранова Баирма Цыбендоржиевна(п/о п. Агинское)

8-924-508-26-35

01.01.23

Подробнее

Местная общественная организация муниципального района «Агинский район» ЗРО ВОИ

687520 Заб.край Агинский р-н п.Новопавловск д.1,кв.16в.

Председатель.

Юндунова Вера Бадмаевна ( тел. 8-914-455-6884)

Правление:

1.Юндунова Вера Бадмаевна (п/о Новоорловск)
2.Дамдинова Анастасия Александровна (п/о Амитхаша)
3.Вахрушева Ирина Юрьевна (п/о Орловский )
4.Юнусов Анатолий Алексеевич (п/о Новорловск)
5.Цыдыпов Батор Болотович (п/о Урда-Ага)
6.Дашижапова Цыцыгма Бальжинимаевна (п/о Сахюрта)
7.Долсонов Балданжап Сампилович (п/о Ю.Аргалей)
8.Пурбуева Бальжима Бадмаевна (п/о Цокто — Хангил)
9.Сультимова Жаргалма Санжаевна (п/о Будалан)
10.Анудариева БэлигмаБаировна (п/о Сундутуй)
11.Дандакова Чайгана Степановна (п/о Гуней)
12.Аюшиева Дарима Дамбаевна (п/о Кункур)
13.Вамбуева Елена Мункожаргаловна (п/о Хойто-Ага)
14.Олзомункуева Баирма Жамбаловна (п/о Челутай)

Президиум

1.Юндунова Вера Бадмаевна (п/о Новоорловск)
2.Дамдинова Анастасия Александровна (п/о Амитхаша)
3.Вахрушева Ирина Юрьевна (п/о Новорловск)

КРК.:
1.Лескова Людмила Владимировна (Новоорловск)
2.Жамбалова Арюна Дондоковна (Амитхаша)
3.Цынгуева Долгор Дашицыреновна(Амитхаша)

01.01.23

Подробнее

Балейская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

673430 Заб. край, г.Балей, ул.Матросова, д. 99
Председатель.

Кириллова Татьяна Михаиловна (тел. 8-914-124-21-68)

Правление:

1.Кириллова Татьяна Михаиловна (п/о Балей)
2.Мартынова Галина Ивановна (п/о Балей)
3.Патрина Татьяна Николаевна (п/о Балей)
4.Зайнулина Валентина Ивановна (п/о Балей)
5.Лескова Мария Александровна (п/о Балей)

КРК.

1.Денискина Вера Ивановна(п/о Балей)
2.Ташлыков Александр Федорович (п/о Балей)
3.Подойницина Калерия Ивановна (п/о Балей)

01.01.23

Подробнее

Борзинская местная общественная организация ЗРО ВОИ

674607, п.Шерловая гора, ул.Октябрьская, 12 администрация
И.О. Председателя:

Чеховская Нина Ивановна (тел. 8-914-451-26-22)

Правление:

1.Беломестнов Сергей Евгеньевич (п/о Борзя)
2.Чеховская Нина Ивановна (п/о Шерловая гора)
3.Токмакова Ольга Ивановна (п/о Борзя)

Президиум:

1.Беломестнов Сергей Евгеньевич (п/о Борзя)
2.Чеховская Нина Ивановна (п/о Шерловая гора)
3.Токмакова Ольга Ивановна (п/о Борзя)

КРК

1.Берзина Ольга Владимировна
(п/о Борзя)
2.Бояркина Светлана Алексеевна
(п/о Борзя)
3.Кушнарева Елена Елена Викторовна
(п/о Шерловая гора)

01.012.23

Подробнее

Дульдургинская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

687200, Заб.край, с.Дульдурга, ул.Советская, д.28
Председатель.

Дамдинцыренова Жалгарма Минжуевна (тел. 8-914-449-20-21)

Правление:

1.Галсанов Доржинима Галсанович (Дульдурга)
2.Цырендоржиева Раджана Мункобатоевна (Дульдурга)
3.Хангуев Владимир Александрович (Дульдурга)
4.Галсанов Болот Жамбалдоржиевич (Дульдурга)

КРК:

1.Шаенова Дарима Цырендоржиевна (Дульдурга)
2.Тархова Надежда Петровна (Дульдурга)
3.Гармаева Сэсэг Дамдиновна (Дульдурга)
4.Цырендашиева Сэсэг Гыдыповна (Дульдурга)
5.Гамолин Иван Павлович (Дульдурга)

01.01.23

Подробнее

Местная организация Ингодинского района, администрация г.Читы ЗРО ООО ВОИ

г.Чита, ул.Лазо, 28
Председатель.

Скороглядова Антонида Ефремовна (тел. 8-924-387-50-35)
Правление:

1.Скороглядова Антонида Ефремовна (п/о Остров1)
2.Кривоносенко Тамара Петровна (п/о Заингода)
3.Елисеева Римма Васильевна(п/о Сосновый бор 1)
4.Иночкина Ольга Михаиловна(п/о остров 1)
5.Панкова Валентина Матвеевна (п/о остров 2)
6.Четвертакова Нина Константиновна (п/о 1 МКР)
7.Кожухова Валентина Федоровна (п/о Сосновый бор)
8.Самсонова Галина Ильинична (п/о город)
9.Боровая Мария Ильинична (п/о Антипиха)
10.Кокорева Любовь Васильевна (п/о Песчанка)
11.Попова Татьяна Степановна (п/о Промышленная)

Президиум:

1.Скороглядова Антонида Ефремовна (п/о Остров1)
2.Кривоносенко Тамара Петровна (п/о Заингода)
3.Елисеева Римма Васильевна (п/о Сосновый бор 1)
4.Иночкина Ольга Михаиловна (п/о остров 1)
5.Панкова Валентина Матвеевна (п/о остров 2)
6.Четвертакова Нина Константиновна (п/о 1 МКР)

01.01.23

Подробнее

Краснокаменская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

674665, Забкрай, г.Краснокаменск, ГОС-4 а/я119
Председатель:

Маркова Наталья Петровна (тел. 8-914-461-28-90)

01.01.23

Подробнее

Могойтуйская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

687420, Забкрай, п.Могойтуй, ул.Северная д.6
Председатель:

Бадмаева Ольга Цыреновна (тел. 8-924-470-34-58)

Секретарь

Очирова Тунгалак Цыренгалдановна

Правление:

1.Бадмаева Ольга Цыреновна (Могойтуй)
2.Дашидондоков Гонгор Гомбоевич (Могойтуй)
3.Тагарова Баирма Цыгмитжаповна (Догой)

Председатели П/о

1.Дамдинов Баир Цынгуевич (Ага -Хангил)
2.Кутузова Светлана Николаевна (Могойтуй)
3.Будуев Балдан Жалсанович (Ушарбай)
4.Барадишириева Дыма (Догой)
5.Ломбоева Жаргарма Батоболотовна (Ц-Оль)
6.ГунгаевГомбо (Кусоча)
7.Жамсоев Болот Намсараевич (Хара-Шибирь)
8.Голорбуев Александр Михаилович (Зугалай)
9.Жапова Лариса Дашидоржиевна (Хила)
10.Дамдинова Цырендулма Цырендоржиевна (Ц-Челутай)

Президиум:

1.Бадмаева Ольга Цыреновна (Могойтуй)
2.Дашидондоков Гонгор Гомбоевич (Могойтуй)
3.Тагарова Баирма Цыгмитжаповна (Догой)

Крк:

1.Очирова Тунгалак Цыренгалдановна (Могойтуй)
2.Чурилов Валентин Александрович (Могойтуй)
3.Цыдыпова Димит Ивановна (Могойтуй)

01.01.23

Подробнее

Нерчинская местная общественная организация, ЗРО ООО ВОИ

673400, Забкрай, г.Нерчинск, ул.Красноармейская, д.91,кв.8
Председатель:

Швецова Надежда Владимировна (тел. 8-914-352-94-30)

Правление:

1.Швецова Надежда Владимировна (п/о Нерчинск)
2.Зорина Наталья Геннадьевна (п/о Нерчинск)
3.Ощуркова Людмила Александровна (п/о Нерчинск)
4.Гурулева Тамара Васильевна (п/о Нерчинск)
5.Хафизова Галина Витольдевна (п/о Нерчинск)
6.Конорева Татьяна Степановна (п/о Нерчинск)
7.Кадак Ольга Дмитриевна (п/о Нерчинск)

КРК:

1.Мичурина Тамара Николаевна (п/о Нерчинск)
2.Пшеничникова Вера Васильевна (п/о Нерчинск)
3.Боброва Ирина Николаевна (п/о Нерчинск)

01.01.23

Подробнее

Ононская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

674480, Закбкрай, Ононский район, с.Нижний Цасучей, ул.Бронникова 2/2
Председатель.

Ломовцева Анна Денисовна (тел. 8-914-439-63-15)

Правление:

1.Ломовцева Анна Денисовна (п/о Н.Цасучей)
2.Васильева Валентина Прокопьевна (п/о Н.Цасучей)
3.Фалилеева Ольга Ивановна (п/о Н.Цасучей)
4.Сидоров Николай Андреевич (п/о Н.Цасучей)
5.Белокрылов Александр Прокопьевич (п/о Н.Цасучей)
6.Григорьева Валентина Ивановна (п/о Н.Цасучей)
7.Николаева Тамара Александровна (п/о Н.Цасучей)

КРК

1.Сидоров Николай Андреевич (п/о Н.Цасучей)
2.Бредихина Галина Ивановна (п/о Н.Цасучей)
3.Баранова Татьяна Ивановна (п/о Н.Цасучей)
4.Савватеева Галина Иннокентьевна (п/о Н.Цасучей)
5.Лихачева Любовь Николаевна (п/о Н.Цасучей)

01.01.23

Подробнее

Приаргунская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

674310 Забкрай п.Приаргунск, ул.Интернационалистов,д.22
Председатель:

Ясырева Галина Николаевна (тел. 8-914-145-04-37)

Правление:

1.Ясырева Галина Николаевна
2.Бакшеева Татьяна Юрьевна (П\о Участок №1 п.Приаргунск (ПТУ))
3.Тюкавкин Ольга Алексеевна (П\о Участок №3 п.Приаргунск(ДК))
4.Филюшина Татьяна Ивановна (П\о Участок №4п .Приаргунск (ДРСУ))
5.Путинцева Фаина Петровна(П\о Участок №2 п.Приаргунск (Олимп))
6.Кайдалова Татьяна Ильинична (п\о с.СтарыйЦурухайтуй)
7.Пляскин Алексей Александрович (п\о Талман -Борзя)
8.Чипизубова Наталья Владимировна (п\о п.Пограничный, с.Верея)
9.Фейзулин Рамиль Дамирович(п\оПогодаево, Горда)
10.Банщикова Татьяна Александровна (п\о с.Улан)
11.Кудряшов Виктор Михайлович (п\о с. Молодежный)
12.Софронова Татьяна Викторовна (п\о с. Зоргол)
13.Полухин Сергей Юрьевич (п\о с.Урулюнгуй)
14.Гладышев Геннадий Николаевич (п\о с.Досатуй)
15.Рыбаков Сергей Юрьевич (п\о с.Норинск)
16.Черных Галина Ивановна (п\о с.НовыйЦурухайтуй)
17.Гурулева Ольга Алексеевна (п\о с.Бырка, Селинда)
18.Баженова Екатерина Ивановна (п\о Дурой)
19.Зырянова Жанна Валерьевна (п\о Кличка)

Президиум.

1.Ясырева Галина Николаевна (Приаргунск 2 участок)
2.Фейзулин Рамиль Дамирович (Приаргунск 2 участок)
3.Тюкавкина Ольга Алексеевна (Приаргунск 3 участок)
4.Милюхин Алексей Александрович (Приаргунск 2 участок)
5. Сапожникова Любовь Николаевна (Приаргунск 2 участок)

КРК.

1.Попова Альбина Ивановна (Приаргунск 2 участок)
2.Черняков Александр Николаевич (Приаргунск 2 участок)
3. Третьякова Нина Николаевна (Приаргунск 2 участок)
4.Кулакова Зинаида Васильевна (Приаргунск 1 участок)
5. Бакшеев Сергей Александрович (Новоцурухайтуй)
Организация занимается с людьми с ограниченными возможностями здоровья. У нас постоянно проходят спортивные мероприятия, многие члены нашего общества активно участвуют в праздничных мероприятиях. Наша команда инвалидов постоянно принимает активное участие в спортивных мероприятиях нашего муниципального округа, в краевых и даже региональных. Занимая при этом первые вторые места.
Наши инвалиды любят отдыхать коллективно. Дважды в год, весной и осенью, мы выезжаем большой группой в Уланскую березовую рощу. Несколько раз ездили в национальный парк Алханай.
Не обделены вниманием и дети инвалиды. Первого июня для них проводится праздник на центральной площади поселка, также неоднократно ездили в Уланскую рожу, где проводились различные игры. А в Новый год Дед Мороз и Снегурочка, совместно с волонтерами, развозят подарки.

01.01.23

Подробнее

Сретенская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

673500, Забкрай,г.Сретенск, ул.Луначарского,д.194
Председатель.

Шароглазова Ольга Николаевна (тел. 8-914-128-19-33)

Секретарь

Вершинина Татьяна Александровна

Правление

1.Шароглазова Ольга Николаевна (п/о Сретенск)
2.Прокушева Лариса Владимировна (п/о Сретенск)
3.Запрягаева Ольга Ивановна (п/о Сретенск)
4.Вершинина Татьяна Александровна (п/о Кокуй)
5.Черепахина Надежда Ивановна (п/о Сретенск)
6.Хряпенко Галина Анатольевна (п/о Сретенск)

КРК

1.Варанкина Галина Ивановна (п/о Сретенск)
2.Лебедева Лариса Александровна (п/о Сретенск)
3.Епифанцева Анна Андреевна (п/о Сретенск)

01.01.23

Подробнее

Местная общественная организация Черновского административного района г.Читы ЗРО ООО ВОИ

г.Чита , Проспект Фадеева, д.2

Председатель

Пудышева Людмила Кузьминична (тел. 8-914-488-32-72)

Правление:

1.Пудышева Людмила Кузьминична (4 мкр)
2.Дмитриевский Александр Николаевич (4 МКР)
3.Донская Татьяна Александровна (ул.Весенняя, спорт организат)
4.Пироговская Людмила Ивановна (4 МКР)
5.Бровилова Татьяна Кузьминична(5 МКР)
6.Ильченко Наталья Владимировна(6 МКР)
7.Журавлева Наталья Александровна (ул.Весенняямкр, четная сторона)
Крысько 8.АльбинаФилиповна(ул.Весенняямкр, нечетная сторона)
9.Мальянова Галина Михаиловна (п/о ГРЭС)
10.Кузнецова Любовь Николаевна (п/о Восточный)
11.Кабатов Евгений Павлович(4 МКР)
12.Кирпичникова Вера Станиславовна(5 МКР)

КРК

Прахова Любовь Александровна (6 мкр)
Норкина Ирина Ивановна (4 мкр)
Ковалев Михаил Николаевич (5 мкр)
Шилкинская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ
673370 Забкрай, г. Шилка, ул Балябина, д.138 б
Председатель:

Дутова Людмила Георгиевна (тел. 8-914-354-15-44)

Правление:

1.Дутова Людмила Георгиевна (п/о Шилка)
2.Боярская Елена Александровна (п/о Шилка)
3.Петрова Галина Ивановна (п/о Шилка)
4.эЛебедева Любовь Михаиловна(п/о Шилка)
5.Бурдинская Сталина Сергеевна (Галкино)
6.Пысларс Нина Васильевна (Р-Березовка)
7.Пичуева Татьяна Яковлевна (Мирсаново)
8.Новикова Ольга Викторовна (В-Хила)
9.Кшлянский Сергей Николаевич (Казаново)
10.Алфимова Тамара Михаиловна (Холбон)
11.Калинина Ирина Николаевна (Арбагар)

Крк:

1.Федонина Татьяна Филипповна (п/о Шилка)
2.Безъязыкова Людмила Павловна (п/о Шилка)
3.Гришина Людмила Георгиевна (п/о Шилка)

01.01.23

Подробнее

Чернышевская местная общественная организация Черновского административного района

673480, Забкрай, п.Чернышевск, ул.Транспортная, д.5
Председатель

Шалдеева Ольга Анатольевна(тел. 8-924-270-65-75)

Секретарь

Косяк Лидия Петровна

Правление:

1.Шалдеева Ольга Анатольевна (п\о Чернышевск)
2.Корбут Наталья Михайловна (п\о Чернышевск)
3.Подойницына Татяна Александровна (п\о Чернышевск)
4.Косяк Лидия Петровна(п\о Чернышевск)
5.Кравченко Сергей Владимирович (п/о Утан)
6.Шалдеев Юрий Васильевич (п\о Чернышевск)
7.Ануфриева Оксана Владимировна (п\о Чернышевск)

КРК:

1.Епифанцева Лидия Николаевна (п\о Чернышевск)
2.Марина Валентина Владимировна (п\о Чернышевск)
3.Пахомова Мария Сидоровна (п\о Чернышевск)
4.Аникина Галина Петровна (п\о Чернышевск)
5.Шутова Валентина Ивановна.(п\о Чернышевск)

01.01.23

Подробнее

Местная общественная организация муниципального района «Читинский район»ЗРО ООО ВОИ

Г.Чита, ул.Ленина, д.157

Председатель:

Федосенко Татьяна Петровна (тел. 8-914-497-97-50)

Правление:

1.Федосенко Татьяна Петровна (п/о Александровка)
2.Кулаков Анатолий Владиленович (п.Атамановка)
3.Суходолина Ирина Андреевна (с.Смоленка)
4.Соболев Сергей Александрович (п/о Оленгуй)
5.Кириллова Светлана Михайловна (п/о Сивяково)
6.Назаров Михаил Борисович (п/о Смоленка)
7.Шишкина Валентина Александровна (п/о Верх-Чита)
8.Лыков Евгений Борисович (п/о Н-Кука)
9.Москвитин Сергей Сергеевич (п/о Леснойгородок)
10Яхина Виктория Алексеевна (п/о Яблоново)
11.Юрьева Марина Николаевна (п/о Елизаветино)
12.Боцу Елена Викторовна (п/о Атамановка)
13.Шемелина Галина Алексеевна (п/о Александровка)
14.Пуртова Анастасия Викторовна (п/о Макавеево)
15.Егошина Наталья Валентиновна (п/о Шишкино)
16.Шеломенцева Елена Николаевна (п/о Засопка)
17.Бутина Наталья Владимировна (п/о Новокручининск)
18.Порядин Вячеслав Петрович (п/о Жипковщина)

Президиум:
1.Федосенко Татьяна Петровна (п/о Александровка)
2.Кулаков Анатолий Владиленович (п.Атамановка)
3.Кириллова Светлана Михайловна (п/о Сивяково)
4.Лыков Евгений Борисович (п/о Н-Кука)
5.Шемелина Галина Алексеевна (п/о Александровка)

КРК

1.Чемикоз Светлана Салаватовна (п/оАлександровка)
2.Шмакотина Елена Анатольевна (п.Атамановка)
3.Миллер Татьяна Александровна (п/о Верх-Чита)

01.01.23

Подробнее

Шилкинская местная общественная организация ЗРО ООО ВОИ

673370 Забкрай, г. Шилка, ул Балябина, д.138 б

Председатель:

Дутова Людмила Георгиевна (тел. 8-914-354-15-44)

Правление:

1.Дутова Людмила Георгиевна (п/о Шилка)
2.Боярская Елена Александровна (п/о Шилка)
3.Петрова Галина Ивановна (п/о Шилка)
4.эЛебедева Любовь Михаиловна(п/о Шилка)
5.Бурдинская Сталина Сергеевна (Галкино)
6.Пысларс Нина Васильевна (Р-Березовка)
7.Пичуева Татьяна Яковлевна (Мирсаново)
8.Новикова Ольга Викторовна (В-Хила)
9.Кшлянский Сергей Николаевич (Казаново)
10.Алфимова Тамара Михаиловна (Холбон)
11.Калинина Ирина Николаевна (Арбагар)

Крк:

1.Федонина Татьяна Филипповна (п/о Шилка)
2.Безъязыкова Людмила Павловна (п/о Шилка)
3.Гришина Людмила Георгиевна (п/о Шилка)

01.01.23

Подробнее