Шрифт:

Цвет:

Изображения:

Звук:

Интервал между буквами:

Обычная версия:

Версия для слабовидящих

ВЫБОРНЫЕ ОРГАНЫ

Председатель ЗРО ВОИ Мартынов Андрей Прокопьевич

Адрес: г. Чита ул. Чкалова д. 49

Тел. (3022)265349, 89144300355

Почта: сhita-voi@vandex.ru

Заместитель председателя ЗРО ВОИ Петров Сергей Александрович

Адрес: г. Чита ул. Чкалова д. 49

Тел. (3022)265349, 89144758208

Почта: сhita-voi@vandex.ru

Президиум:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество делегата

Организация

1.

Мартынов Андрей Прокопьевич

Председатель

2.

Петров Сергей Александрович
(ответственный за оргработу)

Заместитель Председателя

3.

Жигжитжапов Батор Балданович
(ответственный за работу со старшим поколением)

Местная организация городского округа «Поселок Агинское»

4.

Федосенко Татьяна Петровна
(ответственная за развитие стратегии ВОИ)

Местная организация МР «Читинский р-н»

5.

Ясырева Галина Николаевна
(ответственная за развития спорта и творчества)

Приаргунская местная организация

Правление:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество делегата

Организация

1.

Мартынов Андрей Прокопьевич

Председатель

2.

Петров Сергей Александрович
(ответственный за оргработу)

Заместитель Председателя

3.

Кириллова Татьяна Михайловна

Балейская местная организация

4.

Дутова Людмила Георгиевна

Шилкинская МОО ЗРО ВОИ

5.

Ломовцева Анна Денисовна

Ононская местная организация

6.

Маркова Наталья Петровна

Краснокаменская местная организация

7.

Швецова Надежда Владимировна

Нерчинская местная организация

8.

Жигжитжапов Батор Балданович

Местная организация городского округа «Поселок Агинское»

9.

Юндунова Вера Бадмаевна

Местная организация МР «Агинский р-н»

10.

Дамдинцыренова Жаргалма Минжуровна

Дульдургинская местная организация

11.

Бадмаева Ольга Цыреновна

Могойтуйская местная организация

12.

Пудышева Людмила Кузьминична

Местная общественная организация Черновского административного района г. Читы

13.

Скороглядова Антонида Ефремовна

Местная общественная организация Ингодинского административного района г. Читы

14.

Квинд Денис Константинович

Борзинская местная организация

15.

Шароглазова Ольга Николаевна

Сретенская местная организация

16.

Федосенко Татьяна Петровна

Местная организация МР «Читинский р-н»

17.

Шалдеева Ольга Анатольевна

Чернышевская местная организация

18.

Ясырева Галина Николаевна

Приаргунская местная организация

Контрольно-ревизионная комиссия:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество делегата

Организация

1.

Конюкова Мария Ефимовна

Местная организация Черновского административного р-на г. Читы

2.

Кириллова Светлана Михайловна

Местная организация МР «Читинский р-н» ЗРО ВОИ

3.

Чеховская Нина Ивановна

Борзинская Местная организация

4.

Очирова Тунгалак Цыренгалдановна

Могойтуйская Местная организация

5.

Ковалев Михаил Николаевич

Местная организация Черновского административного р-на г. Читы